1 2 Previous Next 19 Replies Latest reply on Jul 12, 2017 12:49 PM by Intel Corporation

когда я захожу в программу обновлений драйверов Intel я нажимаю поиск драйверов он мне нашёл и там написано что установлена версия,9.17.10.4459 а нужна 10.1.1.14, я обновляю драйвер Intel он меня просит загрузить его я загружаю,потом он просит установить

Reyzer

когда я захожу в программу обновлений драйверов Intel я нажимаю поиск драйверов он мне нашёл и там написано что установлена версия,9.17.10.4459 а нужна 10.1.1.14, я обновляю драйвер Intel он меня просит загрузить его я загружаю,потом он просит установить я устанавливаю, потом он просит отключить все программы,я отключаю которые только вижу,потом просить перезагрузить компьютер и предлагает перезагрузить сейчас или потом я нажимаю сейчас,и у меня просто перезагружается компьютер"как обычно"я захожу в программу обновлений драйверов Intel и там у меня установлена версия 9.17.10.4459 а нужна 10.1.1.14, тоесть изменений нету хотя я обновил все как было по инструкции,я из-за этого не могу его обновить,скажите пожалуйста в чём проблема !

1 2 Previous Next