3 Replies Latest reply on Jun 21, 2017 5:48 PM by Intel Corporation

вы можете выложить орегинальный bios graphics hd 530 gpu Skulake gt2 i7 6700k а то  по ошибке прошил биус другой видеокарты хотел прогу проверить а нечаянно прошил

SvLkzx

У меня стоит процессор i7 6700k  я включил утелиту win to flesh ati  по ошибке прошил  биус не той видеокарты встроенной графики в процессор i7 6700k

Graphics hd 530 gpu GT2

Вы не могли бы у  себя в компании сделать копию bios процессора видеокарты 530hd Graphics gpu GT2 через утелиту TechPowerUp GPU-Z выбрав в нижнем окне программы видеокарту с названием hd 530 на процессоре i7 6700k  нажать на кнопку возле Bios version выбрав пункт меню стрелки появится надпись  save to file нажать на неё и   сохранится файл bios видеокарты встроенной в процессор и прислать мне орегинальный bios графической карты встроенной в процессор.

Для определения процессора используйте утелиту GPU-Z.

Просто  нужен именно файл с точно такого же процессора потому что это очень важно так как разработчики делают разные видеокарты для каждого вида процессора и частоту и определеное  графическое ядро под нужный процессор.